Sprechstunden

LehrkraftWochentagStundeZeitBemerkung
Bauer, Ann-KathrinMittwoch410:30-11:15nach Vereinbarung
Bauer, RobertFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Bendel, SabrinaDienstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Blößl, KatharinaFreitag511:20-12:05nach Vereinbarung
Böckler, JasminDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Braun, LisaDonnerstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Dunz, MariaMittwoch410:30-11:15nach Vereinbarung
Fall, MartinaDienstag28:40-9:25
Färber, VictoriaDienstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Fleckenstein, JohannesDienstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Geiger-Busch, FranziskaDienstag612:05-12:50nach Vereinbarung
Geß, FlorianMontag39:45-10:30nach Vereinbarung
Graf, MartinMittwoch39:45-10:30nach Vereinbarung
Gruber-Stöcklein, RuthMittwoch511:20-12:05nach Vereinbarung
Hanke, PetraMontag511:20-12:05nach Vereinbarung
Heilbronner, MartinDonnerstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Heinritz, KathrinDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Heinz, ChristianMittwoch410:30-11:15nach Vereinbarung
Herrmann, TeresaMittwoch39:45-10:30nach Vereinbarung
Hinner, BernhardDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Hönle, AnitaDonnerstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Hörlbacher, MichaelDienstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Hüttinger, MarcoMittwoch410:30-11.15nach Vereinbarung
Karrer, DiemutMittwoch511:20-12:05
Karrer, KlausMontag39:45-10:30nach Vereinbarung
Klier, NatalieDienstag28:40-9:25nach Vereinbarung
Klotz, RalfMontag511:20-12:05
Knecht, BerndMontag39:45-10:30nach Vereinbarung
Kneuse, SigurdMontag511:20-12:05nach Vereinbarung
Knoll, WolfgangFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Kögel, KlausDienstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Kögel, SusanneMittwoch39:45-10:30nach Vereinbarung
Krompaß, BiancaMontag39:45-10:30
Kruis, FranzMontag39:45-10:30nach Vereinbarung
Kruse, AngelaMontag39:45-10:30
Lepp, ThomasMontag39:45-10:30
Linderl, JeremiasDonnerstag28:40-9:25nach Vereinbarung
Löw, MatthiasMittwoch39:45-10:30
Luff, LorenzDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Mack, AndreasMontag410:30-11:15nach Vereinbarung
Mayr, AloisMontag309:45-10:30nach Vereinbarung
Moser, LeonhardDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Muhanna, LiviaDienstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Neuhaus, HerbertFreitag511:20-12:05nach Vereinbarung
Niegisch, ChristinaDonnerstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Oberhuber, KatharinaMittwoch39:45-10:30nach Vereinbarung
Pausch, ManfredDienstag410:30-11:15nach Vereinbarung
Pösl, CorneliusDienstag39:45-10:30
Rank, SimonMittwoch511:20-12:05nach Vereinbarung
Reichenbacher, AndreasDonnerstag410:30-11:15nach Vereinbarung
Rosenwirth, UteFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Ruider, AndreaDonnerstag410:30-11:15nach Vereinbarung
Ruiz Matilla-Lechner, CarmenMittwoch28:40-9:25nach Vereinbarung
Sattler, PaulFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Saur, LydiaFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Schäfer, KorbinianMontag39:45-10:30nach Vereinbarung
Schauen, TimmFreitag17:55-8:40
Schmalisch, Günthernach Vereinbarung
Schröter, Eva-MariaMittwoch410:30-11:15nach Vereinbarung
Schwingel, MichaelDonnerstag410:30-11:15nach Vereinbarung
Seefried, KarinDienstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Sellnow, JürgenDonnerstag511:20-12:05nach Vereinbarung
Sieben, BettinaDienstag410:30-11:15nach Vereinbarung
Simon, GünterDienstag39:45-10:30nach Vereinbarung
Stillger, MarkusDienstag713:35 - 14:20nach Vereinbarung
Straka, UrsulaMittwoch39:45-10:30nach Vereinbarung
Tietze, MariaMittwoch28:40-9:25nach Vereinbarung
Vogel, JohannesFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung
Voigt, SabineMittwoch511:20-12:05nach Vereinbarung
Wenzel, RolandFreitag39:45-10:30nach Vereinbarung

Hier können Sie die Liste der Sprechstunden herunterladen und ausdrucken.